Жадная женщина после развода отсудила 22 объекта недвижимости, а затем отняла у экс-мужа 3,4 млн рублей
Многие люди, вступая в брак считают, что заключают семейный союз на основе идеальной любви, поскольку нашли свою судьбу, встретили человека, с которым проживут счастливую семейную жизнь, воспитают детей.
Но у многих брак, да и развод - одно из средство обогащения, возможность набить кошелёк. По этой причине, будучи жадными, выбирают кандидатуру на создание семьи повыгоднее.
Риелтор Виктория оказалась богатой, жадной и непорядочной
Воистину, нет пределов людской алчности! История находящейся под следствием дамы-риелтора Виктории В. тому яркое подтверждение.
Браки, как известно, заключаются на небесах, а разводы проводятся во вполне себе земных судах.
Нередко остается общее имущество, нажитое в браке, и насчёт его дележа у бывших мужа и жены далеко не всегда царит единодушие. Особенно если это имущество, приобретенное в супружестве, стоит, мягко говоря, немало.
Несколько лет назад Виктория (ныне ее возраст находится на отметке 57) развелась со своим супругом Андреем В. Дамочка она небедная, работа риелтором привела к обладанию несколькими квартирами в российской столице, находящихся в Никулинском и Савёловском районах Москвы.
Решила отнять у мужа часть имущества
В общем, квартиры красивые, далеко не дешёвые, приносят доход, но женщине захотелось большего.
Но то личная собственность, а хотелось еще и имущество в браке нажитое у мужа отполовинить. Жадность есть жадность.
Её бывший супруг Андрей явно является человеком состоятельным. Как-никак владелец геолого-разведочной компании.
После этого любой нормальный человек решил бы, что он в шоколаде и жизнь удалась. Ведь только сдавая всю эту музыку в аренду можно кататься как сыр в масле и жить на Лазурном берегу.
Но Виктории В. столь изрядного отсуженного имущества было мало. А может у разведенки затаилась обида за что-нибудь на бывшего супруга.
В результате размышлений риелторши и её юриста был разработан план обогащения, достойный Великого комбинатора.
Нашла сообщника и вместе разработали план
К осуществлению операции "Дай мильён" сладкая парочка приступила в январе текущего года.
Первым делом был зарегистрирован фейковый аккаунт в Телеграм, по данным которого можно было судить, что его владельцем является бывший деловой партнер Андрея.
И вот тут появляется удивление – насколько наивным оказался бизнесмен. Он оплачивал счета, деньги уходили различным мнимым ИП и фирмам, в результате оседая в руках Виктории и ее юриста.
Но ведь недаром говорят, что фраера часто губит жадность. И что в деле развода доверчивого гражданина зарываться тоже нельзя.
Развела на деньги бывшего мужа и сама оказалась под следствием
В общем, сладкая парочка успела за неполный квартал выкачать из бизнесмена 3,4 млн рублей. Но на этой нехилой сумме кредит наивности бывшего мужа оказался исчерпан.
В результате этого интереса вскоре было возбуждено уголовное дело, а выйти на след Виктории и её юриста сотрудникам правоохранительных органов не составило труда.
Теперь у риелторши проходят обыски, а самой ей вместо беззаботной жизни на Лазурном берегу светит до 10 лет пребывания в местах не столь отдаленных.
Богатая и очень жадная
В процессе следствия был вскрыт удивительный факт – при всем своём богатстве Виктория В. отличается крайней жадностью. Она не считает нужным оплачивать счета за электричество и воду.
Как говорится, сколько верёвочке не виться, конец один. И за свои действия рано или поздно придётся расплачиваться.
А вообще, верно говорят, скупой платит дважды. Согласны с этой народной мудростью?
(Все фото из открытых источников, отношения к публикации не имеют.)
____________________
Пришлось открыть правду, о которой молчала большую часть жизни.
Благодарю вас, уважаемые читатели, за интерес к статье! Комментарии, лайки, подписка на канал приветствуются. Вас ожидает много интересного!











